Обслуживание клиентов в период ограничительных мер в связи с коронавирусом COVID-19

06.04.2020 08:48:00

Обслуживание клиентов в период ограничительных мер в связи с коронавирусом COVID-19

Информируем наших заказчиков, что в период действия ограничительных мер, направленных на  замедление распространения коронавируса (COVID-19), предприятие ООО "РЭК" работает в ограниченном режиме.

В связи с тем, что одной из мер является обеспечение непрерывности работы объектов первостепенной важности, предприятие МЭТЗ им.В.И.Козлова работает в штатном режиме, так как выпускаемая заводом продукция используется для обеспечения работы предприятий с непрерывным производственным циклом, таких как коммунальные службы, электросети, медицинские и государственные учреждения, аптеки, предприятия торговли продуктами питания, а также банки и центры обработки данных. В текущей ситуации приоритетной задачей является поддержание непрерывности бизнес-процессов и выполнение обязательств перед заказчиками и партнерами.

В период действия режима карантина обеспечение сервисного обслуживания и поставки оборудования со складов будут производиться исключительно на объекты первой необходимости. Коммерческая и техническая поддержка будут осуществляться в полном объеме в режиме удаленной работы.

По дополнительным вопросам можно обращаться по телефонам в разделе "Контакты" или на электронную почту rec@rec.su.

Все новости